Победитель конкурса на соискание стипендии Президента Российской Федерации Печать
     Победитель конкурса на соискание стипендии Президента Российской
                                                      Федерации

Подведены итоги конкурса на соискание стипендии Президента Российской Федерации для обучающихся в Российской Федерации студентам и аспирантам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, и в частных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования на 2023/24 учебный год.

По результатам конкурса, проведенного по достижениям в научной деятельности студентов (приказ № 832 от 31.08.2023 г.), в число победителей вошла студентка филиала КубГУ в г. Тихорецке:

1. Кириченко Софья Романовна, направление подготовки Экономика, 3 курс. Научный руководитель Е.В. Королюк, зав.кафедрой экономики и менеджмента, доктор экономический наук, доцент.