Информация, размещенная в соответствии с порядком приема 2022 Печать
Абитуриент - Вступительные испытания

Информация, размещенная в соответствии с Порядком приема
(для поступающих на программы бакалавриата/специалитета)

Уважаемые абитуриенты!

Прием документов для поступления в филиал ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Тихорецке будет осуществляться с 20 июня 2022 г. непосредственно в приемной комиссии филиала, через операторов почтовой связи общего пользования, посредством электронной информационной системы КубГУ– личного кабинета абитуриента или с использованием суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»

Пофамильные списки лиц, подавших заявления о приеме

Результаты вступительных испытаний

Задать вопрос и получить ответ по порядку поступления можно в меню "Абитуриенту"

Приёмная комиссия (документы)

ИНФОРМАЦИЯ, размещенная в соответствии с Порядком приема на обучение по программам среднего профессионального образования в филиале ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Тихорецке в 2022 г.

Пофамильные списки лиц, подавших заявления о приеме