Войти на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

День народного единства Печать
О филиале - Деятельность
 День народного единства
 

В самом сердце Краснодара, в зале МСК "Баскет-холл", состоялось краевое торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства, которое на долгие годы запомнится своими яркими эмоциями!

На мероприятии собрались студенты филиала КубГУ, представители общественных организаций и объединений, включая молодежные, национальные общины и казачество, а также заместитель главы муниципалитета. Все они объединили свои силы для проведения незабываемого флешмоба.





Флешмоб — это не только яркое шоу, но и возможность объединиться в едином стремлении к гармонии и согласию. Участники мероприятия продемонстрировали свои творческие навыки и энергию, заполнив зал музыкой и танцами. В такой атмосфере каждый смог почувствовать себя частью большой и дружной команды, где национальность и возраст не имеют значения.

 

Дню народного единства посвящаем этот флешмоб, достойное начало нового этапа в нашей общей истории. Пусть любовь и согласие будут всегда сопутствовать нам, и наша страна будет процветать во всех сферах!