Войти на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Выпускной 2016 Печать
Студенческая жизнь - Воспитание

Учебный год завершен! УРА! ВЫПУСКНОЙ!!!

 

В начале июля в филиале «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке ежегодно собираются все студенты, преподаватели, родители и друзья тех, кого принято называть в эти дни выпускниками.

Торжественная церемония вручения дипломов – это самый долгожданный день у студентов за время учебы в университете. В 2016 году филиал закончили 248 выпускников очной и заочной форм обучения направлений подготовки: «Юриспруденция», «Экономика», «Психология», «Государственное и муниципальное управление».

В программе церемонии  было вручение дипломов и чествование выпускников, поздравления от администрации и преподавателей филиала, творческие сюрпризы и концертные номера от студентов младших курсов. Ответное слово подготовили и сами выпускники. На этом празднике было очень весело и немного грустно от расставания с лучшими студентами нашего филиала.

В торжественной обстановке с окончанием вуза выпускников поздравила директор филиала, кандидат социологических наук Е.Н.Астанкова. Елена Николаевна отметила, что образование, которое получили молодые люди в стенах филиала – качественное, достойное и современное. Она пожелала выпускникам не останавливаться на достигнутом, уверенно идти по пути профессионального роста и гордо нести звание выпускника филиала «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке.

Много теплых слов в адрес выпускников прозвучало от заведующих кафедрами. Поздравляя с окончанием трудного и важного пути, завкафедрами пожелали выпускникам, чтобы молодость, знания и профессионализм помогли им состояться в жизни.

Отличникам учебы были вручены дипломы с отличием.


Лучшие студенты-выпускники были награждены грамотами за активное участие в общественной деятельности вуза, научную работу, спортивные достижения.


С особым волнением поднимались на сцену родители, благодарили руководство филиала и профессорско-преподавательский состав за то, что сделали его вторым домом для их детей.

Мероприятие стало настоящим праздником, как для студентов, так и для преподавателей, в адрес которых прозвучало множество теплых слов благодарности.

В завершение торжественной церемонии, ведущие, от имени всего коллектива филиала, еще раз поздравили вчерашних студентов, пожелав им больших успехов на жизненном пути, после чего все выпускники 2016 года вышли на улицу для традиционной коллективной фотографии.

Мы уверены, что выпускники филиала «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке смогут реализовать накопленные за годы учебы знания и умения, найдут свою дорогу, которая приведет к намеченной цели.

В добрый путь, выпускники!