Праздник творчества и весеннего очарования Печать

Праздник творчества и весеннего очарования

С 1 по 4 марта  в филиале «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке прошли мероприятия, посвященные женскому дню 8 Марта.

В этом году праздник проходил в два этапа. Первый этап проходил в тренажерном зале филиала, где под руководством преподавателей физкультуры были проведены спортивные состязания «А, ну-ка, девушки». Среди девушек, обучающихся по программам высшего  и среднего профессионального образования, прошли соревнования по настольному теннису, шахматам, по видам испытаний норм ГТО: «Поднимание туловища из положения лежа на спине» и «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу», командная эстафета.

Команда группы 14-ЭБ-01 – победители в командном зачете «Эстафета»

Второй этап – концертно-развлекательная программа – прошел в актовом зале филиала.

Концертные номера, подготовленные ребятами разных групп, были веселыми, музыкальными, праздничными, творческими. Видеопрезентации-поздравления, песни под гитару, КВНовские миниатюры, танцы, конкурсы – доставили массу удовольствия участникам и зрителям.

За участие в спортивных состязаниях и конкурсах девушки были отмечены дипломами и сладкими призами.

Успех праздника заключался в огромном желании порадовать  милых девушек и женщин Тихорецкого филиала КубГУ!