Зарядись на сессию 2016 Печать

«Зарядись на сессию!»

Призывать к сессии студентов филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке 20 мая 2016 г. решили зарядкой. Современный ритм жизни, а иногда и лень мешают подарить своему организму 10 минут радости. Но если начать всем вместе, шансов на успех будет больше.

Ак­ция про­во­дит­ся уже чет­вёртый год под­ряд и с каж­дым го­дом привле­ка­ет всё боль­ше сту­ден­тов. Организаторами проведения студенческой зарядки выступили Совет обучающихся Тихорецкого филиала КубГУ и управление по делам молодежи Тихорецкого района.

Зарядка для студентов филиала прошла на свежем воздухе, но в этом году она состоялась на двух площадках – у входа в здание образовательной организации и на территории зоны отдыха «Зеленая роща» г.Тихорецка.

Упражнения были лёгкими и простыми.  Ребята, а это были студенты 1-2 курсов, зарядились бодростью, энергией и хорошим настроением на всю предстоящую сессию!