Турниры по шахматам, посвященные Дню Победы Печать
Студенческая жизнь - Спорт

Турниры по шахматам,

посвященные Дню Победы

В преддверии празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в филиале ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке были проведены турниры по шахматам. Участниками турнира стали студенты Тихорецкого филиала КубГУ.

Игры проходили по круговой системе, с контролем времени 15 минут до конца партии каждому участнику. Судьями соревнований выступили преподаватели физической культуры филиала С.Н.Тищенко и  Р.Г.Папулов.

По итогам семи туров определились тройки лучших шахматистов в мужском и женском зачетах.

Среди девушек почетное третье место заняла Альбина Илюшина, второе место у Анастасии Ивановой и на высшую ступень поднялась Анна Фролова. Среди юношей «бронзу» разделили Вадим Гатамов, Валерий Асадов и Иван Мясищев, «серебро» завоевал Максим Зайцев, а победителем стал Владимир Вишняков.

Завершился турнир награждением призеров и победителей грамотами и призами.