V Международный конкурс обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений «Professional stars 20212022 (3 сессия сезона)» Печать

10 февраля 2022 года в г. Москва ООО «РусАльянс «Сова» был проведен V Международный конкурс обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений «Professional stars 2021/2022 (3 сессия сезона)».

Целью конкурса является развитие активности и творческих способностей обучающихся и педагогов, повышение интереса к профессиональному обучению, предоставление возможности самовыражения, способствование достижению оптимального уровня образовательных результатов и условий их достижения.

Студентка 3 курса направления Экономика Рогочая Е.А. получила диплом победителя 1 место за работу «Последствия влияния пандемии коронавируса на развитие туристической индустрии». Научный руководитель Королюк Е.В., зав.кафедрой экономики и менеджмента, доктор экономических наук, доцент.