Войти на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Международный конкурс профессиональных презентаций для студентов, преподавателей и профессионалов на тему «Экономика и бизнес» Печать
Образование - Наука

Международный конкурс профессиональных презентаций для студентов, преподавателей и профессионалов на тему «Экономика и бизнес»

Научная общественная организация «Профессиональная наука» 10 февраля 2022 г. провела международный конкурс профессиональных презентаций для студентов, преподавателей и профессионалов на тему «Экономика и бизнес»,  в котором участвовали студенты филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Тихорецке.

Конкурс проводился по уровням обучения/карьерного роста, направлениям и номинациям. Презентации должны соответствовать заявленной тематике и содержать актуальные научные исследования. 
       Студентка 3 курса направления Экономика Рогочая Е.А. получила диплом победителя I степени  за работу «Характеристика туристической отросли в современной России». Научный руководитель Королюк Е.В., зав.кафедрой экономики и менеджмента, доктор экономических наук, доцент.