Международный конкурс исследовательских работ для студентов и учащихся образовательных учреждений в области экономических наук Печать

5 ноября 2021 года прошел Международный конкурс исследовательских работ для студентов и учащихся образовательных учреждений в области экономических наук, организатором которого выступила Научная общественная организация «Профессиональная наука». Работы оценивались по таким критериям как: оригинальность текста, актуальность, новизна, полнота использованных научных источников по теме работы, степень разработанности темы, теоретическая и практическая значимость.

Победителем конкурса стала студентка 3 курса, направления Экономика, Рогочая Е.А., занявшая 3 место с научной статьей на тему: «Редукция туристической отрасли современной России в условиях пандемии». Научный руководитель Королюк Е.В., завкафедрой экономики и менеджмента, доктор экономических наук, доцент.