Всероссийская выставка результатов самостоятельной работы студентов Печать

Всероссийская выставка результатов самостоятельной работы студентов

Фонд поддержки социальных инициатив и духовных ценностей «СоцРос» 31 октября 2021 года провел Всероссийскую выставку результатов самостоятельной работы студентов. Целью выставки является расширение научного кругозора, овладение методами теоретических и практических исследований, развитие интеллектуальной инициативы, мышления, творческого потенциала, выявление учебных достижений студентов, а также подтверждение их руководителями успешности такой деятельности.

По итогам работы выставки диплом III степени был присвоен Аталян М.С., студентке 3 курса, направления Экономика, за научную работу на тему: «Оценка  миграционных процессов в субъектах Южного федерального округа». Научный руководитель Мезенцева Е.В., доцент кафедры экономики и менеджмента, кандидат экономических наук, доцент.