IX Международная научно-практическая конференция «Экономика и управление: ключевые проблемы и перспективы развития» Печать

IX Международная научно-практическая конференция
«Экономика и управление: ключевые проблемы и перспективы развития»

В филиале ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в городе Тихорцке 26 апреля 2019 года была проведена IX Международная научно-практическая конференция «Экономика и управление: ключевые проблемы и перспективы развития».

Соорганизаторами конференции выступили Краснодарский центр научно-технической информации; Европейская академия естественных наук (Ганновер, Германия); Белорусский государственный университет (Минск); Каршинский инженерно-экономический институт (Узбекистан); НЧОУ ВО «Невинномысский институт экономики, управления и права»; Торгово-промышленная палата Краснодарского края; Академия управления (Саратов).

На пленарном и секционных заседаниях были прослушаны доклады и сообщения, осветившие глобальные экономические вызовы современного мира, тенденции и перспективы развития российской экономической системы, проблемы обеспечения экономической безопасности, финансы, налоги, кредит, бухгалтерский учет: условия и перспективы функционирования, проблемы развития и государственное регулирование различных отраслей экономики, зарубежный и отечественный опыт управления современными организациями, актуальные проблемы государственного и муниципального управления, а также проблемы теории и практики менеджмента и маркетинга.

Особый интерес вызвали доклады пленарного заседания:

-        «Современный рынок труда: основные тенденции и перспективы» Е.А. Затолокиной, главного специалиста отдела профессионального подбора  кандидатов и организации профессионального обучения незанятого населения ГКУ КК «Центр занятости населения Тихорецкого района»;

-        «О предоставлении государственных услуг филиалом многофункционального  центра  Краснодарского края в Тихорецком районе» Т.В. Пантелеевой, руководителя филиала ГАУ КК «Многофункциональный центр Краснодарского края» в Тихорецком районе;

– «Показатели деятельности дополнительного офиса «Тихорецкий» филиала №2351 банка ВТБ (ПАО) и перспективы его развития» И.А. Пахомовой, директора Дополнительного офиса «Тихорецкий» в г. Тихорецке филиала №2351 Банка ВТБ (ПАО).

По итогам работы конференции лучшими были признаны доклады студентов:

- Веснянова Мария Александровна – диплом 1 степени;

- Кирьякова Яна Андреевна – диплом 2 степени;

- Потапова Анастасия Владимировна – диплом 3 степени.

Грамоты как наиболее активные слушатели получили Петренко О.Р., Бабинец О.С. и Плишкина М.А.

После окончания конференции почетным гостям вручили благодарственные письма.

Общее количество участников конференции более 140 чел.

По итогам работы конференции будет издан сборник с постатейным размещением метаданных статей и аннотаций в РИНЦ.

Attachments:
Download this file (сканирование.pdf)Отчет о работе конференции стр. 1[Отчет о работе конференции стр. 1]305 Kb
Download this file (сканирование0001.pdf)Отчет о работе конференции стр. 2[Отчет о работе конференции стр. 2]274 Kb