Стипендия Президента РФ и Губернатора Краснодарского края на 2021-2022 уч.год Печать
Учеба - Стипендия

Девять студентов филиала ФГБОУ ВО «КубГУ» в г.Тихорецке стали стипендиатами Президента РФ и Губернатора Краснодарского края!

Студенты филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке ежегодно становятся стипендиатами Президента РФ и Губернатора Краснодарского края. И 2021 год не исключение – 9 учащихся стали обладателями денежных вознаграждений, причем четверо из них получили сразу две стипендии.

Чтобы стать обладателем таких стипендий, необходимо показывать высокие достижения в научно-исследовательской деятельности и регулярно заниматься написанием научных статей в авторитетные журналы.  Активно участвовать в интеллектуальных и творческих конкурсах.

Обладатели стипендий начнут получать вознаграждение с 1 сентября 2021 года, выплаты продлятся в течение всего учебного года.

В число стипендиатов Президента  РФ вошли студенты 3 курса направления подготовки Экономика: Обернина Мария Сергеевнаа; Богомазов Вадим Дмитриевич; Потапова Анастасия Владимировна; Шляхова Анастасия Леонидовна.

Победителями конкурса на соискание стипендии Краснодарского края для
талантливой молодежи, получающей профессиональное образование
в 2021-2022 гг. стали:

Богомазов Вадим Дмитриевич;

Потапова Анастасия Владимировна;

Обернина Мария Сергеевна;

Шляхова Анастасия Леонидовна;

Рогочая Екатерина Андреевна;

Дреманова Марина Дмитриевна;

Лысаков Игорь Александрович;

Толстая Анжелика Александровна;

Ушакова Маргарита Николаевна.

Поздравляем Наших студентов и гордимся их достижениями!