ГУБЕРНАТОРСКАЯ СТИПЕНДИЯ Печать
Учеба - Стипендия

«Губернаторская стипендия»

Студенты филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке стали получателями стипендии губернатора Краснодарского края. Студенты проявившие себя в исследовательской и научной работе, интеллектуальных и творческих конкурсах, в течение учебного года будут получать ежемесячное пособие.

Заседание конкурсной комиссии прошло в министерстве образования, науки и молодежной политики края. Эксперты оценивали успеваемость соискателей, участие в олимпиадах, конкурсных мероприятиях, наличие публикаций в научных журналах, изобретений и промышленных образцов. Специалисты обработали 213 заявлений студентов из 19 образовательных организаций. По итогам работы комиссии были определены 110 победителей.

В число которых вошли студенты нашего филиала: Анастасия Потапова, Анастасия Шляхова, Елена Чолакян, Вадим Богомазов, Виолетта Рудасова, Мария Веснянова, Анастасия Жигулина и Мария Обернина.