Наши двери всегда открыты! Печать
Новости - Общие

Наши двери всегда открыты!

Администрация филиала ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» в г. Тихорецке совместно с районным управлением образования администрации муниципального образования Тихорецкий район 26 марта 2015 года провели консультационные занятия по обществознанию для выпускников 11 классов.

Лекции по наиболее сложным темам для будущих абитуриентов   читали преподаватели филиала.

Темы «Избирательные системы. Политическая система, её структура и функции» раскрыл слушателям Руслан Валерьевич Вчерашний,  преподаватель кафедры уголовного права, процесса и криминалистики.

Валентина Юрьевна Келлер, кандидат исторических наук, доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин помогла выпускникам разобраться в вопросах «Социальное познание. Виды социальных факторов».

С огромным интересом слушали абитуриенты Ларису Юрьевну Попову, кандидата филологических наук, доцента кафедры уголовного права, процесса и криминалистики, которая прочитала лекцию на тему «Право в системе социальных норм. Публичное и частное право».

В этот день познакомиться с филиалом ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» в г. Тихорецке и пополнить свои знания по предмету «Обществознание» смогли более 200 выпускников.