Первомай День Победы 2015 Печать
Новости - Общие

Студенты филиала ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке встречают Первомай

мая в России отмечают праздник весны и труда. В этот день студенты Филиала «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке вышли на первомайскую демонстрацию.

Тихорецк принимает в гости 15 генералов, которые проходили службу в Северо-Кавказском военном округе.

28 апреля, Тихорецкий район посетили представители краевого Совета ветеранов, а также генералы - председатели ветеранских организаций разных районов Кубани. Гости  торжественно возложили цветы к главному тихорецкому памятнику на площади имени Жукова, вместе с молодежью приняли участие в посадке именных саженцев.

Библионочь-2015

Студенты филиала ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке приняли активное участие во  Всероссийском мероприятии «Библионочь-2015», посвященное Году литературы и юбилею Великой Победы.

Михайлова Анастасия, Студентка 1 курса, направления подготовки «Экономика»